У меня утеряны документы на дом, а земля не в собственности скажите с чего надо начать оформление?

• г. Екатеринбург

У меня утеряны документы на дом, а земля не в собственности скажите с чего надо начать оформление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо узнать на каком основании вам принадлежал этот дом и сделать соответствующий запрос в соответствующую гос структуру. Далее сможете восстановить данные документы и приватизировать(при желании) данный дом.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.