Хочу взять кредит но на родственников жены наложили запрет теща должна банк долг 300000 могут мне дать кредит?

• г. Москва

Хочу взять кредит но на родственников жены наложили запрет теща должна банк долг 300000 могут мне дать кредит?

Ответы на вопрос (4):

все на усмотрение банка. В каждом банке своя скоринговая модель. Пробуйте

Спросить
Пожаловаться

Этот вопрос только в ведении банка. Обратитесь в банк и узнаете. Как можно давать гарантии выдачи кредита за банк?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

ВЫ здесь не причем - могут дать

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Могут конечно

Спросить
Пожаловаться

Хочу взять кредит, но на родственников жены наложили запрет, теща должна банку 300000 могут мгн отказать?

Я должен деньги бывшей жене за уплаченный ею совместный кредит. Суд по ее иску наложил запрет на сделку с моим имуществом (1/2 доля квартиры). Данная доля в квартире является моим единственным жильем, суд в понедельник определит конкретную сумму долга, снимется ли автоматически запрет на сделку с имуществом или мне просить об этом суд. Дело в том. что отдать долг я смогу только продав свою долю в квартире, а если запрет не будет снят, деньги мне взять негде. Кроме запрета на сделку бывшая жена заплатив долг по кредиту держит у себя закладную и не снимает обременение ипотекой. Как мне действовать в данной ситуации?

На мое авто приставы наложили запрет на регистрационные действия. Авто в кредите и в залоге в банке. Кредит данному банку я плачу исправно. Приставы наложили запрет по исполнительному листу другого банка. Может ли банк, залогом которого является авто, снять данный запрет?

Умер тесть тёща вступила в наследство, у него был потребкредит сумма основного долга 300.000 р банк требует перекредитоватся на долг с процентами 500.000, з.п. у тещи 13.000 р. Кредит был без страховки жизни. Какие могут выходы из ситуации.

Здравствуйте. Хотим взять ипотеку. Но банки отказывают. Если ипотеку оформит на себя тёща, созаемщиком будет жена. Доли в квартире будут на теще, жене и детях. Можно ли будет погасить этот кредит материнским капиталом?

На данный момент я должна судебным приставам денег, но банк продолжает начислять проценты и банк требует от меня больше денег. Хочу взять кредит на покупку автомобиля, но банки мне отказывают. Скажите если я полностью оплачу долг приставам а банку нет могу ли я взять кредит? Или нужно оплатить всю сумму которую требует банк, для получения кредита? И есть ли гарантии что кредит мне одобрят?

Могут ли мне дать кредит на машину, российские банки Крыма, если у меня висит долг по кредиту в ПРИВАТ БАНКЕ на сумму в 1000 гривен? Да и проверяют ли они вообще сумму долга по ПРИВАТ банку при взятии кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрел автомобиль а он оказался в залоге у банка. Наложили арест выставили на торги. Спустя пару месяцев торги закончились но автомобиль не продался на торгах. Отправили предложение банку взять имущество на баланс. Банк отказался взять. Приставы возвращают мне авто снимают запрет на регистрационные действия который они наложили, прекращают делопроизводство. В гибдд сказали этот запрет снят что наложили приставы, а по мимо этого запрета еще висит запрет суда первой инстанции. Как быть в этой ситуации?

В микро кредиты и не платил в пенсионный фонд налоги а так же транспортный налог. Пристовы наложили запрет на любые действие с автомобилем хотел взять кредит под залог птс в банке что бы закрыть все долги по пенсионному фонду транспортному налогу и микрокредитам но не получилось потому что на машине запрет. У меня вопрос можно ли договорится с пристовами о временном снятии запрета что бы заложить птс в банк и посвле получении кредита погасить все долги? Кредит за ватолмобиль я полностью погасил птс на руках.

Приобрел автомобиль а он оказался в залоге у банка. Наложили арест выставили на торги. Спустя пару месяцев торги закончились но автомобиль не продался на торгах. Отправили предложение банку взять имущество на баланс. Банк отказался взять. Приставы возвращают мне авто снимают запрет на регистрационные действия который они наложили, прекращают делопроизводство. В гибдд сказали этот запрет снят что наложили приставы, а по мимо этого запрета еще висит запрет суда первой инстанции. Как быть в этой ситуации? Писать заявление в суд на снятие запрета с рег. действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение