Хочу взять кредит но на родственников жены наложили запрет теща должна банк долг 300000 могут мне дать кредит?

• г. Москва

Хочу взять кредит но на родственников жены наложили запрет теща должна банк долг 300000 могут мне дать кредит?

Ответы на вопрос (4):

все на усмотрение банка. В каждом банке своя скоринговая модель. Пробуйте

Этот вопрос только в ведении банка. Обратитесь в банк и узнаете. Как можно давать гарантии выдачи кредита за банк?

Здравствуйте!

ВЫ здесь не причем - могут дать

УДАЧИ ВАМ

Могут конечно