Что нужно сделать, чтобы коллекторы отдали неоплаченный кредит в суд, перестали начислять пени и штрафы.

• г. Феодосия

Что нужно сделать, чтобы коллекторы отдали неоплаченный кредит в суд, перестали начислять пени и штрафы.

Ответы на вопрос (3):

сделать это очень трудно. Не выгодно отдавать в суд коллекторам кредит, и для этого есть много фактов:

- госпошлина

- возможный СИД

- отсутствие оригинала договора

Здравствуйте. Повлиять на них не возможно, только ждать, когда обратятся в суд.

Если вы не будете платить дальше,то рано или поздно они обратятся в суд.