Столкнулись с дополнительной оплатой за работы на участке в коттеджном поселке - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Мы купили участок в коттеджном поселке, в стоимость входит газ и вода, теперь же когда мы пытаемся поставить водопроводный колодец и сделать въезд на участке силами своего подрядчика, руководство поселка выдает нам техническое условие в котором мы еще должны заплатить за возможность провести данные работы по 10 000 рубле, законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законность взимание платы зависит от условий оплаченных вами услуг. Возможно данные работы не входили в стоимость -а это индивидуальный проект