У моей жены есть задолженность по кредиту могут ли из за этого меня внести в чёрный список законно ли это.

• г. Тамбов

У моей жены есть задолженность по кредиту могут ли из за этого меня внести в чёрный список законо ли это.

Ответы на вопрос (2):

Не то, что в черный, а просто из-за кредита жены Вам могут одобрить небольшую сумму, или на время притормозить.

закона о "черном списке" в банках - нет, некоторые банки смотрят адрес прописки, и вносят его в ЧС, все зависит от банка.