Здравствуйтё! У меня такой вопрос: можно ли ездить гражданам РФ по таджикскому водительскому удостоверению по территории России.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйтё! У меня такой вопрос: можно ли ездить гражданам РФ по таджикскому водительскому удостворению по территории России.

Ответы на вопрос (1):

Граждане РФ должны ездить по России с российскими водительскими правами.