Если у меня гражданство РФ и гражданство Таджикистан, могу ли я ездить в России по таджикскому водительскому?

• г. Тюмень

Если у меня гражданство РФ и гражданство таджикистан, могу ли я ездить в России по таджикскому водительскому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина

Нет, не можете. Вы обязаны получить водительское удостоверение Российского образца

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет не можете, если оно не является международным водительским удостоверением, что вряд ли. Удачи Вам и всего самого наилучшего.