Влияет ли регистрация новорожденного в мой приватизированный дом на возможные проблемы или автоматическое снятие с учета?

• г. Уфа

Меня подруга просит зарегистрировать своего ребенка (новорожденного) в мой дом (приватизированный) что бы в дальнейшем устроить его в сад, не возникнет ли у меня в дальнейшем проблем? Снимется ли малыш автоматически с регистрационного учета по истечении срока? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ребенок должен быть зарегистрирован вместе с мамой по одному адресу...

Зарегистрировать одного ребенка к Вам в дом нельзя

Временно регистрируйте маму с малышом...по истечение срока регистрации оба снимутся