Возможно ли возвратить незаконно удержанные средства от MMCIS group?

• г. Минск

Реально ли вернуть деньги, или их часть, которые были вложены в ТОП 20 - компании forex MMCIS group? Деньги были переведены с платежной карточки (есть подтверждающая выписка с банка плательщика), а также, сумма была выведена с ТОП 20 и не участвовала в дальнейших торгах и иных фин. операциях - т.е. не была потеряна в связи с финансовыми рисками и иными обстоятельствами, на которые легально могла бы сослаться компания-мошенник (MMCIS group). Деньги попросту незаконно удержали и не вернули со счета востребования. Есть ли шансы их возврата при таких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не реально, т.к. компания банкрот.