Отсутствие визита МВА - Вопрос направления дела в правоохранительные органы

• г. Архангельск

Правда что МВА может направить. В момент визита Bас не было по адресу проживания. Нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в правоохранительные органы и прокуратуру для осуществления оперативно-розыскных мероприятий и рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела на основании с.177,159 УК РФ.МБА Финансы 88005551974

Ответы на вопрос (1):

это бред. К вам только приставы могут прийти. Хотят с вас денег - пусть идут в суд. ну и под статью вы не попадаете