Машина в кредите но приставы арестовали и оценили За долг по алиментам это законно? Что нам делать?

• г. Отрадное

Машина в кредите но приставы арестовали и оценили За долг по алиментам это законно? Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Идти к приставам, с договором, где указано что машина в залоге, писать заявление на снятие ареста

приставы не смогу продать ваш автомобиль, но наложить арест они имеют полное право, автомобиль ведь принадлежит вам, а не банку! При желании приставы смогут договориться и с банком о расторжении с вами договора и о реализации автомобиля в первую очередь в пользу банка, а при остатке денег от продажи авто - в пользу взыскателя по алиментам.