Инвалид детства 3 группы хочет продать квартиру и уехать в Киргизию - возможно ли получать там пенсию и как перевести ее туда?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид детства 3 группы я родился в питере жил в интернате мне интернате дали комнату когда я кончил школу, прошло 15 лет мне 35 лет я женился щас я хотел продать и уехать жить в киргизию, могу я пенсию там получать? Или перевести туда могу? Напишите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Перевести не можете --в Киргизии придется пройти заново освидетельствование.