Я инвалид с детства 1 группы. Мне бы хотелось посмотреть, как живут инвалиды в интернате. Я живу одна. У родных свои семьи.

• г. Ульяновск

Я инвалид с детства 1 группы. Мне бы хотелось посмотреть, как живут инвалиды в интернате. Я живу одна. У родных свои семьи.

Ответы на вопрос (1):

Живут они в чудовищных условиях(( Посмотреть, думаю, что можно, обратившись с такой просьбой к директору интерната