Конфликт на узкой дороге - вмятина на машине после удара соседки. Разбор ситуации и советы по действиям

• г. Калининград

При разъезде 2-Х машин в дворе на узкой дороге, соседке оказалось мало места для прогулки и она решила ударить по машине после чего образовалась вмятина... Кто прав кто виноват? Что мне делать с этой соседкой?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь согласно ст. 1064 ГК РФ.

Нужно было вызвать ГИБДД.