Квартира находиться в обременении (по решению суда до 18 лет имеет право проживать ребенок и его мать), можно ли ее продать.

• г. Улан-Удэ

Квартира находиться в обременении (по решению суда до 18 лет имеет право проживать ребенок и его мать), можно ли ее продать.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно продать

Нет, невозможно пока не будет снято обременение.

С мужем в разводе, есть несовершеннолетний ребенок, собственник муж, по решению суда я с ребенком имеем право проживать до совершеннолетия ребенка, муж продает квартиру и нас с сыном новый владелец хочет выгнать на улицу, законно ли это.

Да, можно продать. Так как Ваше право пользование жилым помещением не лишает собственника продать недвижимость.