Скажите пожалуйста, если уже был использован материнский капитал на второго ребенка, на третьего ребёнка дадут 1,5 млн.?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, если уже был использован материнский капитал на второго ребенка, на третьего ребёнка дадут 1,5 млн.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет такого закона про 1, 5 млн на третьего ребенка

Здравствуйте! Пока это только законопроект и будет ли он принят неизвестно.

Законодательством не предусмотрен материнский капитал на третьего ребенка. Однако действительно белгородские депутаты вынесли на рассмотрение такой законопроект, но Госдума пока его не приняла и непонятно примет ли вообще.

Законом предусмотрены местные выплаты на третьего ребёнка, узнайте в своем регионе есть ли губернаторские выплаты на третьего ребёнка.