Вопрос о претензии на участок земли при получении материнского капитала на второго ребенка для ипотеки.

• г. Липецк

На третьего ребенка положен материнский капитал и участок земли. Если я получу материнский капитал на второго ребенка использовав его для ипотеки, при рождении третьего смогу ли претендовать на участок?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, сможете

земельный участок выделяется многодетным семьям для строительства жилья и никак не связан с материнским капиталом