Освидетельствование на пьянство второй раз - последствия и возможные наказания

• г. Барнаул

Попался второй раз пьяный от освидетельствования отказался. Потерпевших нету. Ст.264.1.что реально мне будет. Судимости у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Реально дают несколько месяцев колонии-поселения.

что реально мне будет.судимости у меня нет

Зависит от позиции защиты. Санкция статьи 264.1 альтернативная -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Ответ Криухина астрологический - обратитесь лично к адвокату, для построения соответствующей линии поведения.