У меня стоит газовая колонка. Какие разрешения нужны чтобы поставить газовый котел.

• г. Пермь

Уменя стоит газовая колонка. Какие разрешения нужны чтобы поставить газовый котел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уведомьте теплосети, закажите проект на газ в проектной организации (перед этим получите тех.условия в газе) , согласуйте проект с газовиками, в администрации, получите разрешение на газовое оборудование и ставьте газ. котел.