Какие документы необходимо приложить к исковому заявлению и какие проблемы может вызвать длительная задолженность клиента

• г. Владимир

При подготовке искового заявления столкнулась с проблемой. Действительно ли необходимо к заявлению прилагать копии всех накладных или достаточно только последних на сумму долга. Дело в том, что клиент с нашей организацией работает на протяжении 8 лет, и все 8 лет за ним числилась небольшая дебиторская задолженность, а в последнее время эта сумма значительно выросла и клиент отказывается ее оплачивать. Оплата клиентом производится не по конкретным накладным и хаотично. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если для доказывания долга необходимы все накладные - то представьте все. И сам договор.