Как избежать штрафа за просрочку регистрации ТС при учете в течение 10 дней и осаго до 30 дней?

• г. Пенза

Чтобы не платить штраф за просрок регистрации тс, т.к срок постановки на учёт 10 дней, а рассмотрение заявления на осагу (что бы без переплат за допуслуги) до 30 дней.

Ответы на вопрос (4):

ставить на учет вовремя, а пока полиса нет не ездить.

Извините,но без полиса не ставят!

если вы ранее обратились имея договор купли продажи могли поставить на учет

Обратитесь в другую страховую компанию, или получите штраф