Как снять запрет на регистрацию автомобиля после отказа в учете?

• г. Чита

При постановке на учет автомобиля было отказано в регистрации, так как хозяйка автомобиля написала заявления на запрет о регестрации за несвоевременную постановку на учет. Какие мои действия, чтобы снять запрет на регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о снятии ареста.