Жилищно-коммунальная задолженность - почему ЖКХ подало на меня в суд и как поступить в данной ситуации?

• г. Чебаркуль

Объясните пожалуйста такой вопрос, недавно на меня ЖКХ подало в суд о взыскании с меня задолженности за ком. услуги в размере 15 тысяч рублей, я плачу регулярно, но вот зимой нам выставляют счёт по 5-6 тысяч рублей за жкх и поэтому не получается выплачивать всю сумму, платила зимой по 3 тысячи, а остальное, то что накопилось, я за лето погашаю, и так было несколько лет, но в этот раз они подали в суд, а сами не особо выполняют свои обязательства а нас вгоняют в долги, мы живём в селе доход небольшой но за квартиру приходят большие суммы, как мне поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру за проверкой законности начислений