Как подать заявление на бракосочетание с иностранцем и узнать процесс регистрации, если он находится в местах лишения свободы?

• г. Казань

Решили расписаться с будущим мужем, но такая проблема он сидит. Как подать заявление на бракосочетание? И он не гражданин россии. А ташкента.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

решайте данный вопрос с администрацией ИК и загсом по месту отбывания наказания