Учет явки с повинной как смягчающего обстоятельства при установлении употребления канабиса - законность приговора.

• г. Мурманск

Была дана явка с повинной, а спустя час произведено мед. освидетельствование и установлен факт употребления канабиса. В суде эта явка была учтена, как смягчающее обстоятельство. Законен ли такой приговор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

будет учтена как смягчающее обстоятельство

Какой такой? Вы не пишите какой Приговор был.. А мы не ясновидящие.