Можно ли переоформить квартиру на сына, если одна из них выставлена на продажу в счет долга?

• г. Москва

У меня условный срок 2,5 года по статья 160 часть 4. Есть две квартиры одна в Воронеже и еще одна в Нововоронеже. Судебные приставы выставляют одну на продажу в счет долга. Могу я вторую квартиру потом переоформить на сына.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете оформить на сына

Если арест на квартиру не наложен, то можете.

ДА, можете переоформить.