Как объединить две разделенные коммунальные квартиры с одним адресом?

• г. Керчь

Квартира была разделена на две коммунальные, с разными адресами (разные номера квартир), я выкупил в разные года сначала одну половину, потом вторую половину, теперь хочу объединить опять в одну квартиру с одним адресом. Что для этого нужно. (Квартиры обе приватизированные)

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в Росреестр.