Что необходимо для доказательств этого.

• г. Краснодар

При разделе имущества как доказывается, что имущество прибретено в браке - движимое имущество находиться в доме бывшей тещи.-Что достаточно для доказательств-совместного (нажитого нами) имущества с бывшей женой (приобретённого в браке)

- Что необходимо для доказательств этого.

Ответы на вопрос (1):

Николай Иванович! для имущества, которое подлежит государственной регистрации - документы о такой регистрации (свидетельство, ПТС, договоры).

На движимое имущество - чеки, товарные чеки, свидетельские показания.

Если вы до расторжения брака проживали в доме тёщи, то документы о регистрации по месту жительства могут также быть доказательством, что в период брака вы приобретали имущество (бытовую технику, мебель и т.п.) и естетственно, в настоящее время это имущество находится у вашей тещи.