Как оплатить счет туристической фирме - на расчетный счет или банковскую карту?

• г. Пермь

Юрлицо (туристическая фирма) выставила счет физлицу и просит оплатить не на расчетный счет по реквизитам, указанным в счете, а на банковскую карту, это правильно?

Ответы на вопрос (2):

нет, это кто-то хочет заработать

Здравствуйте. Это зависит от того, на кого оформлена карта. Если на само юрлицо, то законно. А вот если на имя руководителя, то нет.

Бог Вам в помощь.