Вопросы отцовства и необходимых документов в случае гражданского брака и отсутствия отношений с матерью ребенка

• г. Волгоград

Мой муж проживал в гражданском браке. У них родился ребенок. Он заверяет, что фамилию и отчество ребенку не давал, что его мама по его паспорту сделала в ЗАГСе все, проживали в глухой деревне. В графе отец стоит он.скажите, в таком случае должен ли у отца ребенка кроме свидетельства о рождении быть еще какой нибудь документ, свидетельство?. после рождения отношения с матерью ребенка не поддерживались и мать его умерла.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! должно еще быть свидетельство об установлении отцовства

---Здравствуйте, ребёнок отцом признан. пусть он не сочиняет. и его обязанность содержать своих детей. Всего хорошего.

Он может запросить это свидетельство в ЗАГСЕ.