Проживаем в гор. Сертолово ленинградской области. Как (и где) получить печать на форму 9,если председатель ТСЖ в отпуске?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в гор. сертолово ленинградской области. Как (и где) получить печать на форму 9,если председатель тсж в отпуске?

Ответы на вопрос (6):

можете в миграционной службе

Председатель на время отпуска обязан передать печать заму или другому лицу из правления. Жизнь на время отпуска не останавливается Узнайте в ТСЖ

Проживаем в гор. сертолово ленинградской области.как(и где) получить печать на форму 9,если председатель тсж в отпуске?Миграционная служба ответила ,что председатель этого тсж всегда не оставляет печать,когда уходит в отпуск,а сами они поставить печать не могут.

Напишите жалобу на председателя в прокуратуру.

у нас из-за того, что никто не может поставить печать на форме 9 срывается сделка по продаже квартиры.Миграционная служба обязана ли поставить печать или есть другой быстрый выход из ситуации?

Миграционная служба не обязана . Только председатель ТСЖ .Пусть правление вызывает его из отпуска и отбирает печать. Что за дела у вас такие творятся?