Влияние подачи заявления о восстановлении отцовства на размер алиментов для двух детей

• г. Белгород

У моего сожителя мы не в браке есть ребёнок я родила ему второго его первая подала на востановление отцовства и алименты был суд ему присудили днк сделать оплачивает он скажите какой процент будет она получать я не подавала на алименты суд учитывает что у него есть ребёнок ещё один и если я подам на алименты сколько на двоих или ей будет больше так как она уже подала заявление в марте.

Ответы на вопрос (1):

Если подадите на алименты в размере 1/6, то Ваш сожитель сможет уменьшить алименты бывшей жене с 1/4 до 1/6.