Какие проценты зарплаты мужа будут выплачиваться на алименты для трех детей?

• г. Московский

У моего мужа от первого брака есть ребенок. У нас с ним тоже есть дочь, но в скором времени ожидаем второго, на данный момент нахожусь в декретной отпуске. Первая жена подала на алименты, а если я подам на двоих детей на алименты, то какой процент от зарплаты он будет выплачивает на троих детей.

Ответы на вопрос (1):

1/2 от заработка на троих детей