Как получить справедливость и сделать ДНК-тест для определения отцовства и стоимость такой процедуры?

• г. Ижевск

Был один брак от которого есть ребёнок и платятся алименты. Второго официально брака не было и не уверен его ли ребёнок, но и на него платит алименты. Как добиться правосудия, сделать ДНК тест? Сколько он стоит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Валя, в данном случае, вы можете сделать ДНК тест и сейчас, а затем предоставить эти данные в суд. Но советую вам подать в суд об установлении отцовства, и в суд сделать ДНК тест. Проводиться сейчас везде. Посмотрите в интернете.