Как выписать бывшего мужа из квартиры без его согласия после развода - практические советы

• г. Волгоград

В 2014 году я развелась с мужем и мы поделили вместе нажитое имущество. Мне осталась квартира. В этой квартире до сих пор прописан мой бывший муж. Как я могу его выписать сейчас, и могу я это сделать без его согласия? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

можете, для этого обратитесь в суд

В судебном порядке.