Необходимо ли получить согласие от нотариуса обоих родителей для сдачи в ГАИ несовершеннолетнего ребенка в случае развода?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если родители в разводе и нужно согласие от натариуса на сдачу в гаи несовершеннолетнего ребёнка. Нужно ли от обоих родителей это или можно от одного?

Ответы на вопрос (2):

Сдать экзамен в ГАИ для получение водительских прав можно только с 18-ти лет

Несовершеннолетнего до сдачи экзамена не допустят.