Потеря паспортных данных на собеседовании - возможные последствия и защита от мошенничества

• г. Москва

По глупости и неосмотрительности написала в анкете на собеседовании свои паспортные данные. Очень переживаю как бы они их не использовали в личных целях. Подскажите, возможно ли что-то сделать? Как-то себя защитить от возможных будущих проблем?

Ответы на вопрос (3):

прийти и написать отзыв на использование персональных данных

Куда идти и кому писать отзыв? Т.е. есть возможность, что данные в анкете могут использовать для получения малых займов?

Никто Вашими данными для получения кредита не воспользуется. Для этого нужен оригинал паспорта.