Последствия несдачи в суде исполнительного листа на остаток автокредита с процентами и штрафами за проданный залоговый автомобиль

• г. Омск

Собственником продан залоговый в банке автомобиль по автокредиту. Птс была на руках, банк забыл ее забрать. Автокредит был частично погашен. Сейчас вступил в силу исполнительный лист на сайте судебных приставов на остаток суммы с процентами и штрафами. Какие будут последствия? Заберут ли авто у нового владельца. Как себя вести в данной ситуации заёмщики продавшему кредитное авто?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в отношении заёмщика могут возбудить уголовное дело по ст.159 УК РФ мошенничество.т.к. продан залоговый автомобиль. Всего хорошего.