Как получить лицензию на алкоголь для маленького кафе и какие материальные средства потребуются?

• г. Калининград

Как получить лицензию на алкоголь (крепких напитков и пива) для маленького кафэ? Сколько нужно иметь для этого материальных средств? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Консультации по поводу торговли алкоголем всегда платные.

Уставный капитал вашего ООО должен быть не менее миллиона рублей.