Право мужа подарить квартиру после развода и раздела имущества - нужно ли согласие супруги?

• г. Санкт-Петербург

После развода и раздела совместно нажитого имущества в судебном порядке, мой муж подарил свою квартиру отошедшую ему по суду, имел ли он право это сделать без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

имел право подарить.

Если квартира досталась мужу в результате раздела общего совместного имущества супругов после развода, то он имел право распоряжаться этой квартирой по своему усмотрению без Вашего согласия.

Да, имел право. Так же как и Вы имеете право распоряжаться имуществом, которое при разделе было признано Вашей собственностью, без согласия бывшего супруга.