Будет ли она учитываться в составе имущества при разделе совместно нажитого имущества при разводе.

• г. Воронеж

Мы приватизировали квартиру на троих: меня, моего мужа и сына. Посре регистрации права собственности муж подарил мне свою долю. Квартира сейчас принадлежит мне и сыну. Будет ли она учитываться в составе имущества при разделе совместно нажитого имущества при разводе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет, так как это Ваше личное имущество и имущество ребенка.

Личным имуществом является имущество полученное или приобретенное супругом по безвозмездным (даром) сделкам.