Я офицер запаса пришел работать в Фссп. Звание капитан-лейтенант (армейское капитан). На какой классный чин могу рассчитывать?

• г. Севастополь

Я офицер запаса пришел работать в Фссп. Звание капитан-лейтенант (армейское капитан). На какой классный чин могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Советник государственной гражданской службы Российсккой Федерации 2 класса (при условии что должность отнесена к ведущей группе должностей, категории специалисты)

спасибо очень помогло....

Юристы сайта рады Вам помочь.