Наследство в истории с разводом бабушки и дедушки - возможно ли получение наследства внучке?

• г. Тамбов

История у меня вот такая: Жили бабушка и дедушка в доме, родили двух сыновей, получается наследников. Через какое то время бабушка и дедушка разводятся и делят дом пополам. Потом бабушка умирает, через какое то время дед женится, прописывает женщину. Младший сын умирает, детей у него не было. Дед тоже умирает. Остается один сын: у него двое детей, вскоре и второй сын деда умирает. Прошло два года после его смерти. Женщина оформила дом на себя и живет там. Могу ли я,внучка деда получить что то?

Ответы на вопрос (1):

Да, на 7/24 дома вы вправе претендовать. У вашей сестры или брата тоже 7/24. А у женщины 10/24.