Как замена деревянного окна на пластиковое в административном здании классифицируется - текущий или капитальный ремонт? Что говорит нормативный акт?

• г. Барнаул

Замена одного деревянного окна на пластиковое в административном здании будет считаться текущим или капитальным ремонтом. Если текущим, то на какой нормативный акт можно сослаться. Заранее благодарна за оказанную помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не является капитальным ремонтом.Если кроме окон остальные изношенные детали, конструкции не меняете, ремонт текущий.