Является ли переустройством замена обычного деревянного окна на пластиковое?

• г. Москва

Срочно необходима консультация!

Является ли переустройством замена обычного деревянного окна на пластиковое? В соответствии с правилами и нормами тех. эксплуатации жилых зданий (пункт 1.7) вроде бы не является (не прописано). Нужно ли разрешение на замену окна? И в каком документе замена окна - переустройство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Замена окна не является переустройством, разрешение на данное изменение ненужно.