Неявляясь членом СНТ, можно ли председателю требовать пуск в дом для снятия показаний с электросчетчика на приобретенном земельном участке?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела земельный участок в снт, но членом снт еще не являюсь, участок у меня в собственности на нем находиться времянка подключенная к электричеству снт, пришел председатель с требованием пустить в дом для снятия показаний с счетчика, правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Вполне правомерно.