Какие обязательства по доле от продажи квартиры при покупке дома в разводе с оплатой алиментов и установлением отцовства?

• г. Уфа

Хочу продать каартиру, квартира была куплена в разводе, ребенок родился я делал установление отцовства что бы дать фамилию, алименты плачу по мировому соглашению через натариуса, хочу купить дом, должен ли я отдать % с продажи или с покупки бывшей жене?

Ответы на вопрос (1):

не должны, она не имеет к квартире отношение