Может ли банк не принять справку о получении пенсии на ребенка по инвалидности при оформлении кредита на улучшение жилищных условий?

• г. Екатеринбург

Хочу взять кредит в банке на улучшение жилищных условий. Получаю пенсию на ребенка по инвалидности, хочу предоставить спрвку о получение как дополнительный доход. Пенсия оформлена на ребенка. Может ли банк не принять эту спрвку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В учет не возьмут, так как это, по сути, средства на содержание ребенка.