Какое наказание предусмотрено за езду с полисом без изменения номера в.у. и в течение какого времени нужно внести изменения в полис ОСАГО?

• г. Краснодар

Какое предусмотрено наказание за езду с полисом без изменения номера в.у.?

В новом удостоверении нет номера старого в.у.

В течение какого времени нужно внести изменения в полис ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакого наказания не предусмотрено в данном случае