Сроки изменения справки о ДТП и возможность оспаривания изменений другими участниками

• г. Краснодар

В течении какого времени можно внести изменения в справку о дтп (изменить полис осаго)? и могут ли другие участники дтп оспорить это изменение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Внести изменения в справку о ДТП имеет право только сотрудник полиции. К тому же в данном случае не совсем понятно, в связи с чем вы хотите внести изменения. Если при осмотре вашего авто, повреждений оказалось больше чем указано в справке, то никакие изменения вносить не надо, т.к. повреждения могут быть скрытыми, а инспектор при осмотре на месте ДТП, указывает только видимые повреждения.